Семья, брак - вопрос №194841

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос.

Вопрос: скажите ваше мнение о перспективности нашего брака, который находится на грани равзода. В чем наша основная проблема? И стоит ли разводится т.к. у нас маленький ребенок? Заранее спасибо

Мое имя Женя, 26 января 1992г, город Павлодар

Имя мужа Антон 23 июня 1981г, город Павлодар

Ответы

Здравствуйте! по датам рождения сложно разобраться в семейных делах. Предлагаю провести диагностику семейных отношений по фото и выяснить причину  неприязни. (платно)

Здравствуйте! развода я не увидела… Вкратце могу сказать, что мужчина не очень доволен вами… А вот чтобы точно сказать, почему, что и как, нужна диагностика, желательно по фото.

Удачи!

Евгения, к сожалению Ваш союз с Антоном не перспективен. Вы оба не оправдываете ожидания друг друга. И Антон не может дать ни стабильности, ни конкретики, которую Вы ожидаете от мужчины.