Просила меня усыновить - вопрос №1948413

Сегодня во сне была мальчиком. С кем-то вместе делали генеральную уборку. Я спустился водвор, вынес ведро железное, там что-то было на выброс, то ли яичные скорлупки, то ли упаковки от чего-то… А мужчина, который нам помогал, делал что-то во дворе дома. Я, мальчик, к нему обратился, спросил, ты меня усыновишь? Тот был в сомнении, потому что или у него есть дети, или у меня есть отец где-то… Что люди скажут? Я сказала, что это не существенно.
Но потом я его зацепила — уже девочка — под руку и мы пошли выкидывать это ведро.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что идет помощь Рода по отцовской (мужской) линии, в решении какой-то сложной ситуации или негативной проблемы. Всё успешно сложится… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдёте по душе родственного человека с которым вам будет легко и будет понимать вас так же как и вы его.