Здравствуйте! Мне назначили Акнетин(Акнекутан) для лечения акне,у нас в Украине он стоит 700 грн 8 мг, знаю что есть аналог его Роаккутан , стоимость его в два раза ниже. Скажите стоит ли заменить - вопрос №1948559

Акнетин на Роаккутан чисто из за финансовой стороны?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Так как действующее вещество одно и тоже, то заменить можно. Но надо учитывать, что у них разная дозировка в препарате. Поэтому внимательно изучите инструкцию.
Добра и здоровья вам!