презинтация - вопрос №194856

что сделать если презинтация в которой есть аудио файлы при скидывании на флешку не воспроизводит звук? что делать? заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. Конечно, нужно смотреть… Но, возможно, эта проблема на том компьютере, на котором вы в дальнейшем пытались открыть. По сути флешка не может испортить звук.

Здравствуйте! Чтобы видео/аудио файлы не терялись с презентации, их нужно копировать вместе с презентацией.

Вам нужно создать папку, в неё добавить необходимые аудио-файлы и саму презентацию. Копировать на flash-накопитель нужно всю папку.

Если всё правильно сделать, то с неё ничего не потеряется.

Всего хорошего.