Будем ли мы вместе ? - вопрос №1948610

Здравствуйте уважаемые эксперты.Я влюбилась и кажется безнадежноизображение из вопроса.Мы на работе видимся редко, но при встрече я замечаю его не равнодушные взгляды.Очень хотелось бы узнать... , думает ли он обо мне? Будем ли мы вместе? Я ничего о нем не знаю.Его зовут Юрий, меня Елена 241276.Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Симпатия конечно взаимна. О Вас думает и мечтает.
На будущее есть перспектива развития.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость хорошая. симпатия взаимная. будет между вами еще теплее отношения. сейчас у вас самый романтичный флирт. и мужчина при виде вас в трепете. Вы более подробнее познакомитесь, скажу так вы идете по судьбе.
будут вопросы пишите