Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Что меня ожидает летом и осенью этого 2016 года? Благодарю! Вера 06.08.1978 13.30 Омск - вопрос №1948653

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Начиная с лета может появиться желание куда-нибудь уехать. Но лучше не вестись на соблазны, что бы ваше материальное состояние было в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лето без особых изменений, можете продолжать зарабатывать деньги,

 но  вот с августа — большие изменения в жизни,

 и это имеет отношения  к здоровью (эндокринная система)

 и споры ссоры, долги