Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Нет возможности платить по кредитам.Каким образом могу обьявить себя банкротом? - вопрос №1948695

В данный момент у меня 3 действующих кредита.Юридически оформлены на меня, но они не мои я выплачиваю за другого человека.В связи с потерей работы нет возможности выплачивать n-нную сумму денег ежемесячно.Хочу обьявить себя банкротом.Как это делается? Какие документы нужны? И смогу ли Я впоследствии брать кредиты не будет ли кредитная история испорчена?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Процедура банкротства физлиц очень подробно описана в интернете, если коротко, то около 60-70 тр и 6 мес.
О каких кредитах может идти речь, если вас признают банкротом)))Возможно со временем, опять же это на усмотрение кредитной организации.