Добрый день, эксперты! С праздником Вас! Хотела бы знать, когда я встречу своего человека? Как он будет выглядеть? Татьяна 15.06.1984 - вопрос №1948751

600 p

Дополнение автора от 10.05.16 19:38:50
Спасибо, уважаемые эксперты за то, что уделили своё время!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Встретите его случайно, в какой-то дороге, в 2017 году, он старше вас, разведен, светло-русый, светлые глаза, высокий, стройный.У вас будут очень доверительные и серьезные отношения.Брак в 2018 году, очень крепкий и счастливый.В браке родите дочь.Удачи вам и любви! Будьте счастливы.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если Вы имели ввиду знакомство с целью создания семьи, то это возможно в середине 2017 г.
Здравствуйте мужчина для создания семьи в течении двух лет. среднего роста, русый. работа связана с машинами. ребенок будет.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте! Встреча в конец 2017г. Мужчина со светлыми волосами, глаза голубые, рост немного выше Вас.
Рабочая специальность- водитель или какая-то строй техника, разведён.
Надёжный и работящий.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Спасибо за поздравление и вас с праздником !
Карты показывают, что в вашем окружении есть мужчина которому вы очень нравитесь, но вы его не замечаете или не воспринимаете, как человека с которым вы можете построить серьезные отношения.  Только в 2018 году у вас показана встреча с мужчиной, который станет вашим мужем. Мужчина темноволосый, высокий, спортивный, с острыми чертами лица. У мужчины показан непростой характер, ревнивый, жесткий. Замужество ваше показано в течение 1-1,5 лет после знакомства, будет совместный ребенок .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Таня! Возле вас есть мужчина, который хочет быть с вами.Вам нужно обратить на него свое внимание.У вас будет возможность познакомиться, и не раз.Но для будущего вы сможете встретить в течение 2-3 лет.Мужчина с русыми волосами, старше вас, был в браке.Мужчина разносторонний, любит соперничать, но вы быстро найдете общий язык.Его чувства к вам будут наполнены гармонией, любовью.В браке будет 2 детей.Всего хорошего Вам, Татьяна!
Здравствуйте.
Вы должны уже в браке быть, но кто то отвел у вас мужчину.
Новые отношения у вас будут через год примерно.
Обращайтесь за дополнением.
Здравствуйте, Татьяна.
Возникает четкое впечатление, что Вы ходите со своим будущим по одной улице. Пересмотрите свой круг общения, похоже, кто-то сохнет по Вам, а Вы и не замечаете.
Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна