была Ангина гнойная пила антибиотики, пропила 5 дней ,гной сошел ,темпертура нармолизовалась, после этого выпила алкоголь ,ничего не было через два , опять заболело горло . появился гной ,сейчас 37 - вопрос №1948757

гнойна ангина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо начать колоть антибиотики широкого спектра, а также нужна санация ротоглотки. Подробнее я вам могу расписать в личке.