Уважаемые психологи, мне 28 лет, я встречался с девушкой, длилось это чуть больше года. Она всегда была гордой и незавизимой. Рашала все сама, моё участие в каких-либо вопросах исключалось полностью. - вопрос №1948794

Мне стало скучновато из за этого, решил прервать отношения. Два месяца назад мы расстались и теперь она постоянно пишет и обещает исправиться. Но в чем? Я не совсем понимаю, у неё все отлично и всегда все устраивало, что теперь она хочет и почему только сейчас, а не раньше проявляет такою заинтересованность ко мне? За ранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леонид. Женщинам очень нравится чувствовать себя слабыми, но когда мы долго остаемся одни, без мужской заботы, в нас начинают развиваться мужские качества. Это закономерность, защитная реакция, что бы выжить, чтоб не сломаться и не пасть духом, чтоб вырастить детей без поддержки это необходимо. К сожалению при этом мы теряем свою женственность и уже не так привлекательны для вас.

Так же и мужчины теряют свою мужественность, когда занимают роль хозяйки, когда находятся долгое время одни, без жнской ласки, поддержки и нет возможности проявить себя, как мужчина.

Именно женщина делает мужчину мужественным и именно рядом с мужчиной женщина становится мягкой и женственной. Если вы сможете это осознать, то поймете поведение своей девушки и то, что она не на столько независима, как могло показаться вам.

На данный момент её действия лишь подтверждают вышесказанное и вам только остается сделать свой выбор. Либо дать ей возможность приобрести прежнюю мягкость и женственность рядом с вами, либо предоставить это другому мужчине.

Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леонид. Полагаю она просто поняла что хочет и может рядом с вами быть и оставаться слабой, т.к. увидела Вас как сильного мужчину. И порой два месяца достаточный период, чтобы понять и почувствовать это.