Здравствуйте! У меня вопрос личного характера. 2 года назад я встречалась с молодым человеком,почти полгода,расстались,так как у нас не было интимной близости. Он объявился первый,в январе текущего - вопрос №1948867

года. Сейчас мы с ним очень хорошо общаемся, но как друзья. Он меня во всем поддерживает, звонит чаще, чем подруги. Не так давно, я поймала себя на мысли, что он мне нравится, но не как друг. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Александра. Сколько Вам лет сейчас, и сколько было в период, когда были отношения с ним? Почему не было интимной близости тогда? Готовы ли Вы к этому сейчас?
Как поступить, зависит от того, чего Вы хотите. Если он нравится не как друг, хотите развивать отношения с ним? Если да, тогда стоит подумать, не повторятся ли вновь причины предыдущего расставания. Из ответов на эти вопросы и исходите.
Здравствуйте. Александра, не совсем понятен вопрос. Как вам поступить в какой именно ситуации?