Что думает, чувствует в отношении Эльвиры 07.06.78 и намерен ли что-то предпринять или сообщить ей на днях- сам Михаил 16.11.75, особенно после того как узнал - вопрос №1948874

правду о своей формальной жене?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил удручён и не знает, что делать: ему нужен небольшой период тишины, чтобы привести в порядок свои мысли и понять, что же всё-таки делать. Он сам пойдёт навстречу, когда найдёт правильные слова. Пару ждёт воссоединение после серьёзного разговора.