Подскажите какой максимальной грузоподъемности прицеп можно буксировать на ваз 21214м - вопрос №1948950

Ответы

Вы можете с категорией В в правах спокойно буксировать авто прицеп полной массой до 500кг без тормозной системы на прицепе и до 750кг с томозами...
Такой прицеп сейчас считается багажником… шутка...
Так же:
Согласно ПДД Максимальный вес Вашего авто 1600, значит и прицеп не должен превышать эту цифру, а в сумме не должен превышать 3500кг для прав без категории Е — это для буксировки соседских Жигулей…