Добрый вечер! Перееду ли я в этом году, смогу ли снимать квартиру? И если да, когда это получится? - вопрос №1949069

Тяжело жить с близкими, особенно с братом, к тому же хочется самостоятельной жизни без вмешательства родственников.

16 мая 1989 Москва, 11.15

Ответы

Переезда не вижу в этом году.
Причина в вас, не вижу особой инициативы от вас.
Переезд показан через год, когда у вас будут стабильные отношения с мужчиной.
Обращайтесь за дополнением.
Елизавета, у вас в жизни в этом году будут долгожданные перемены. Вас ждет знакомство  с мужчиной и именно он и будет тем человеком к которому вы переедете в конце осени жить. А познакомитесь  вы в августе этого года. Этот мужчина поможет вам начать самостоятельную жизнь  и даже поможет  с новой работой. Мужчину зовут Владимир. Обращайтесь — бесплатно отвечу на вопросы