сыну 33 а он все никак не может женится.год-два и отношения рвутся.когда же он все таки найдет свою половину. что с ним не так .рожден 29 июля 1983 - вопрос №1949111

Ответы

Добрый вечер.
На сыне вашем стоит программа которая не дает ему устроить личную жизнь и довести до свадьбы.
Для того что бы ваш сын женился эту програму нужно убирать тогда он женится в течение года.
Всех Благ