Только что вернулась из суда, опять обращаюсь к Вам... - вопрос №1949125

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаУважаемые эксперты, здравствуйте!
Прошлый раз мнения разделились на счет его депортации.
По приговору уголовного суда человек должен мне деньги, дали условный срок 4 года.
Вопрос:
— в какие примерно сроки он выплатит мне всю сумму положенную по суду?
— если его не депортируют, когда поедет домой?
-если депортируют, то примерно когда это произойдет?
Отабек 21 июля 1981 Дильдора 14 мая 1985
Спасибо!

Дополнение автора от 10.05.16 06:36:28
Галина, спасибо. Дай Бог у Всех всё будет хорошо. Думаю Бог всё видит, и то что мужчина на женщину поднял руку и не один раз, где то в карме всё таки записывается…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он будет возвращать долг в течении 4 лет. Депортация произойдёт до конца года.
Отабека в будущем ждёт тюремное заключение. Жизнь его будет тяжёлой.
А у Вас скоро будут положительные изменения и заслуженное счастье.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Выплаты, вероятно, растянуться на срок до марта 2017.

 Примерно тогда же и уедет на совсем.

Доброго времени суток.Депортируют ближе к осени.Выплаты одна-две, потом прекратятся., всю сумму Вы с него не получите.
Дильдора… в отношения не бросайтесь… как в омут… набрались опыта… теперь будете осторожнее.уже в конце этого года вы будете не только материально успешны… но и счастливы. Отарбек не выберется из проблем до 60 лет… а для вас этот период будет феерически удачен… насколько долго он продлиться… зависит от вас… хотите поговорить? прошу.
Мудрости вам.С уважением… Галина.
Здравствуйте!
По поводу возвращения долга карты дают надежду, что примерно через 5-6 месяцев деньги начнут поступать Вам.
Что касается депортации. Если это не произойдёт в мае, то Отабек будет вынужден уехать в сентябре (уже по другим причинам)
Удачи!
Пока не выплатить долг его никуда не депортируют, сумму выплатит до конца года, можете на сей счет не волноватся
Здравствуйте.
Выплатит сумму в течении 3х мес.
Домой поедет практически сразу после этого.
Всех вам благ!
В течение двух лет вы получите ваши деньги, депортации не видно, будет на месте. Домой поедет к ближе к осени и вернется обратно.
В рамках года выплатит… Депортация- во второй половине этого года, ближе к осени
Здравствуйте, Дильдора.
Срок возвращения долга — около 50 лет. Значит, будет увиливать от выплат, насколько возможно.
Срок возвращения Отабека домой — от 3 до 4 лет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Выплатит в течение 2 лет.
Депортируют его к осени.
Мужчина агрессивный, опасный. Не иметь с ним дел в дальнейшем лучший для Вас вариант!
Всех благ Вам!
Он вернётся на родину насовсем в ближайший год. В итоге вы получите обратно и деньги, и почувствуете себя победителем. Этот человек будет наказан больше, чем финансово.