если на испытательном сроке запись в трудовой если работа не является для меня подходящей

Вопрос задан анонимно
10.05.16
2 ответа

Ответы

напишите заявление в ОК — чтобы не делали запись. Но иногда работодатель с первого дня сразу же фиксирует работу — тогда ничего не поделаешь — будет запись.
10.05.16
Здравствуйте. Если правильно понял вопрос, то Вы желаете уволиться на испытательном сроке? Если это так, то запись в трудовой книжке, будет произведена на основании п.3 ч.1 ст.77 (ст.80) ТК РФ, по собственному желанию. Работодателя об увольнении следует уведомить за 3 дня.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
10.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция