потеряла себя, в погоне за счастьем - вопрос №194922

Здравстуйте! у Меня есть парень, который мне абсолютно все запрещает, люблю его сильно поэтому делаю ради него все, друзей и подруг ради него бросила. Ни с кем не общаюсь сижу дома, он очень ревнивый, все бы ниче, но видимся мы с ним редко, раз в неделю может два, у меня ощущения что я скоро начну сходить с ума, я сталаочень нервная, стала часто плакать, раздражительная, говорю со всеми на громких тонах, из за этого начались ругани дома, живу с мамой, у меня раньше такого никогда не было. Да я и не плакала никогда. Он полностью закрыл мою свободу, сижу целыми днями в четырех стенах, и говорит если я сделаю по своему не так как он хочет, то мы расстанемся, я боюсь потерять его, поэтому терплю себя такую. помогите пожалуйста, скажите что мне с этим делать, а то в скором времени проявится агрессия, мне хотя итак уже хочется всех пришибить.

Лучший ответ по мнению автора

А сколько лет вам? Вполне похоже, что Вы созрели для более тесных отношений, а парень либо не созрел, либо как-то не того темперамента, одним словом, чего-то не хватает. У Вас физиология, гормоны. Надо либо вообще отложить пока эту любовь, либо уже к чему-то вести. То, что он ревнивый, это хорошо, но что делать и до каких пор? Все подчинено естественным законам. Думаю, что пора поговорить о планах со своим парнем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появится не только агрессия, но и все остальное

 сейчас найдите время  что бы спросить себя " чего я на  самом деле хочу".

 спрашивайте несколько раз пока не прозвучит одинаковый внятный ответ несколько  раз подряд

 что прозвучит, то и будет правдаой  - и согласно ответу уже можно куда то к чему то идти

 если сложно самой, выберите психолога и начните с ним работать — так будет быстрее и эффективней

Доброго времени суток Настя Алексеева!

Вы находитесь в зависимости. И, как и от любой зависимости, Вам необходимо от нее освободиться.

Сами Вы этого не сделаете, нужна помощь специалиста.

Выбирайте любого и в приватном общении решайте этот вопрос.

Даль ше будет еще хуже, до тех пор, пока не взорвется… Оно Вам надо?

Благословений Вам и мудростИ!