Дата рождения: 1954-07-17 Вопрос:Здравствуйте! Тяжело болен сын.7й день находится в реанимации. От врачей никаких прогнозов - вопрос №1949226

Ответы

Это трудно — переживать несчастье детей,  но найдите в себе силы. Ведь там, куда уходят все  живущие будут все и обязательно встретятся. Молитесь — и примите неизбежное. Надейтесь на лучшее, но будьте готовы ко всему.