здравствуйте. знаю, что нужно делать, знаю результат, знаю в чем причина... НО! нужно профессиональное мнение.В студенчестве встречались с девушкой, - вопрос №1949264

была яркая, сильная взаимная любовь. расстались, оба тяжело переживали.но нашли других и практически в одно время у нее и у меня появились дочки. но не у нее ни у меня не заладилось с семьями и опять таки разошлись. через много лет снова встретились. сейчас живем с этой девушкой в одной квартире уже три года.Иногда бывают яркие вспышки и любовь и секс, но всё остальное время она ищет мужчину своей мечты. я безумно влюблен в нее до сих пор. но она меня не замечает. говорит: «мы можем спокойно жить в одной квартире, но как мужчина я ей не интересен». и всё бы ничего, но она постоянно подогревает к себе интерес: заигрывает, флиртует, возбуждает, даже трогает гениталии, позволяет иногда трогать и целовать ее грудь, не возражает когда я ее глажу, ласкаю, целую, ухаживаю. часто гуляем вместе, с утра отвожу ее на работу, вечерами бегаем вместе, вместе ходим по магазинам и решаем какие то дела. но дальше ничего.… обычно происходит такой нежности всплеск и снова игнор… на днях сказала, что если я найду себе другую девушку, то мы сразу разъедимся по разным квартирам… как старый чемодан, нафиг не нужен и выбросить жалко… что скажете? что посоветуете? какие мысли на этот счет?

Ответы

но всё остальное время она ищет мужчину своей мечты. я безумно влюблен в нее до сих пор. но она меня не замечает. говорит: «мы можем спокойно жить в одной квартире, но как мужчина я ей не интересен»

— это болезнь. Вы не влюблённы, Вами движет страсть похоть вожделение. Она же зная это легко Вами манипулирует. И она и Вы с неустроенной жизнью. Что бы что то решать, нужно разъехаться и каждый должен начинать жизнь с нуля, позабыв друг о друге. 

Не хотите? Тогда живите в этом замкнутом круге, и позволяйте Вашей страсти опустошать Вас и низводить до самых низов.
10.05.16
Здравствуйте, Женя. А какой Ваш запрос, что хотите услышать от психологов?
знаю, что нужно делать, знаю результат, знаю в чем причина...  — Если Вы все описанное знаете и понимаете, почему не реализовываете? При таком описанном подходе и позиции, могу посоветовать восстановить самооценку и уверенность в себе. Стать самодостаточным и уважающим себя человеком, чтобы в дальнейшем, Вы были и оставались прежде всего человеком, мужчиной, как в собственных глазах, так и глазах окружающих, а не старым чемоданом.
10.05.16
Здравствуйте!
Девушке удобно ваше соседство, простите уж за прямоту, она играет вами в свое удовольствие, «подогревая» вас периодически, чтобы вы оставались рядом с ней, пока она будет стараться устроить свою личную жизнь!
А что тут можно посоветовать?
Ваша это жизнь, вам и выбирать, как поступать:" жить так, как есть, пока она не найдет «своего» мужчину и вы не разойдетесь с ней в разные стороны, либо сейчас разъехаться и вам тоже утраивать свою личную жизнь, не допуская, чтобы вами она «играла», когда ей это захочется!
Если, конечно, вы надеетесь, что она так и останется с вами, «заинтересуется вами, как мужчиной» вновь — тогда вы, так же, можете ждать, получая иной раз от нее внимание и ласку!
Но, при этом, гарантии, что она будет с вами — никакой!
Выбор за вами!
Всего вам доброго, мудрости вам, удачи и счастья с любящей, любимой, единственной для вас, девушкой, для которой вы тоже будете единственным, дорогим и желанным всегда!

С уважением. Мирослава

 

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Благодарю!

10.05.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store