Здравствуйте . Что принесет новое знакомство Денис 21.11.81 г и Марина 7.05.78 г. стоит ли тратить время ? - вопрос №1949281

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Марина!

Карты говорят, что вы испытаете разочарование в этих отношениях.Расклад делала на ближайшие полгода.

Возможно потому, что Денис стремится быть лидером в отношениях, он не романтичен, для нежных отношений не особо хорошо.Может сразу захотеть серьёзных отношений, и чуть ли не ребенка.Но вы должны хорошо всё взвешивать, так как он всегда все будет делать так, ка ОН считает нужным, слушает только себя.

Вы же хотите больше эмоций в отношениях, чувствовать себя нужной и любимой.

Желаю вам счастья и любви!