Смена id или как обмануть программу TeamViewer в Ubuntu 14.04 - вопрос №1949331

Дело в том что когда TeamViewer работал без всяких проблем, можно было быть подключенным к удаленному компьютеру сколько угодно долго. У меня такая работа что приходиться постоянно заходить к разным клиентам по различным вопросам, и это самое время захода в скором времени ограничилось. То есть теперь к клиенту можно подключиться на 5 минут и сразу выбрасывает из программы, дальнейшее подключение возможно только через некоторое время.
Захотелось решить проблемку таким образом что бы опять заходить удаленно на неограниченное количество времени! Простая переустановка teamviewer и даже смена mac адреса результата не дала. В интернете есть решение данной проблемы путем смены mac адреса, редактирования реестра и т.д. Но все эти инструкции подходят только под операционную систему Windiws. И так мой самый главный вопрос «Смена id или как обмануть программу TeamViewer в Ubuntu 14.04»
1 ответ

Ответы

Проще настроить OpenVPN сервер и нужные клиенты подключать к этому серверу, и сможете подключаться к этим компьютерам в любое удобное вам время и на сколько угодно долго без левых сервисов.