Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни, в работе, будут ли какие-то встречи или еще что-то у Эльвиры 07.06.78 в эти ближайшие дни, - вопрос №1949354

получится ли определить детей младшую на занятия и старшую тоже?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие дни изменений в личной жизни не просматривается, а вот по работе возникнет предложение. Встречи, которые помогут решить некоторые вопросы, будут, но не в самое ближайшее время, возможно в течение пары месяцев. Младшую дочь определите на занятия быстрее, чем старшую.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA