Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте. Обязан ли я возить с собой документ о переоборудовании транспортного средства? Я читал, что обязан его предъявлять только при

постановке и снятию авто с учета и при прохождении тех. осмотра.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не обязаны. Полный перечень документов, которые Вы обязаны с собой возить, перечислены в пункте 2.1.1 ПДД, и такого документа там нет. А свидетельство о соответствии конструкции Техническому регламенту Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств действительно предъявляется при регистрационных действиях.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
10.05.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Горохов Антон Евгеньевич

Сейчас на сайте
Жилищное право. Взыскание убытков. Защита прав потребителя. Земельное законодательство. Договорные отношения, сделки. Исполнительное производство. Семейные правоотношения. Наследственные дела. Арбитражные споры. Страховые случаи.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД