Есть ли какие-то мысли и какие какие испытывает эмоции, будет ли предпринимать что-то по отношению к ней сам Михаил 16.11.75 особенно - вопрос №1949360

после того как узнал правду о своей формальной жене тане или пока всебя приходит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Михаил хочет быть с любимой женщиной, и будет делать шаги.
О жене выводы давно сделал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Михаил узнал о приятнх встречах своей жены.
Ему тяжело принимать решение.Он дорожит семьей.Ему важна устойчивость, прочность.Сейчас ссоры и разногласия.В душе буря.Эмоции раздирают душу.Противоречивые мысли.Не исключаю, что некоторое время еще будут отношения, которые со временем сойдут на нет.Будущее не просматривается.