Здравствуйте! Я очень люблю своего парня. Мы вместе уже два года. Но перед месячными. У меня дурные мысли в голове. Вдруг мне кто то другой понравился сейчас. Или ещё что то, вдруг разлюблю. Мне так - вопрос №1949365

страшно. Я плачу мне плохо от этих мыслей. Мы гуляли с его друзьями. Я их со школы знаю. И мне перешла в голову мысль, что один из них мне нравится. Но я знаю и чувствую что люблю только своего парня. Что со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Если вы видите закономерную связь между наступлением менструации и вашими мыслями, могу предположить, что повышенная тревожность вызвана гормональным дисбалансом. Подобные состояния часто описываются в симптомах ПМС. Рекомендую посетить гинеколога-эндокринолога, и сдать необходимые гормоны, в случае необходимости подкорректировать гормональный фон. А пока отвлекайтесь от плохих мыслей, занимайтесь спортом, танцами, гуляйте, общайтесь с друзьями, создайте себя позитивную атмосферу, и возможно обойдетесь без врачей, ибо гормональный баланс и наши эмоции у нас женщин взаимосвязаны напрямую.