Дата рождения: 1972-09-29 Вопрос:Здравствуйте. Мне очень страшно и плохо. Год назад купили дом, и стех пор очень большие беды преследуют нас. Потеряла бизнес, куча кредитов,сильно заболел ребёнок. - вопрос №1949384

Ответы

Добрый день.
Ваши описания указывают на то что в вашем доме есть негатив, который нужно убирать и чистить ваше жилище, тогда у вас все наладится.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA