Добрый день,Максим! Вопрос заключается ли договор на водоснабжение и водоотведение с собственником жилья в многоквартирном доме п.Приводино? - вопрос №1949474

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отдельный договор предоставления услуг (водоснабжения и тд.) заключается с каждым из собственников помещений в МКД, если МКД находится на непосредственном управлении, а не обслуживается управляющей организацией.
Договоры горячего водоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопления (теплоснабжения, в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления), обращения с твердыми коммунальными отходами заключаются каждым собственником помещения, осуществляющим непосредственное управление многоквартирным домом, от своего имени (ЖК РФ).
(не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!