Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как относится Семайкин Сергей Алексеевич 11.10.1984 г.р к Давиденко Марине Анатольевне 11.08.1986 г.р, - вопрос №1949492

600 p
возможны ли у них отношения?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Шансы есть на отношения, но пока их немного. Есть какие-то помехи для отношений.
Здравствуйте.
Желательно посмотреть по фото, но пока что я вижу это симпатия. у девушке сильнее она.
Отношения могут быть, совместимость 78%.но так же есть что то, что может навредить.
Взаимный интерес у них, и отношения возможны… Но есть еще женщина, в нем заинтересованная… Это может значительно мешать построению гармоничных отношений…
Симпатия есть и личностный интерес, считает что с вами легко общаться. Возможны и более тесные отношения, сексуальная совместимость хорошая.
Здравствуйте. Симпатия есть, но пока не более. Он присматривается, чего-то боится. Прислушивается к мнению других людей. Подробно обращайтесь по фото.
Здравствуйте.
Возможно мужчина не свободен, отсюда трудости и препятствия.
Марина ему интересна.Ищет возможность завязать более тесное общение.Привлекает как красивая, сексуальная женщина.
Отношения возможны как приятные и легкие и недолговечные.
Здравствуйте! Сергей любит Марину. Отношения между ними имеют хорошую перспективу. Любые сложности будут легко преодолены на основе взаимного понимания. Удачи Вам!
видит в ней очаровательную милую девушку, самостоятельную, сильную, независимую, решиться подойти сложно.
всех благ
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, он испытывает к вам страсть, но не показывает своих чувств. Для него карьера превыше всего.
Любовный роман возможен в летний период.
Всех благ!
добрый день.отношения очень хорошее.бережное.трепетное.желание быть рядом чувствсуется хорошо.Испытывает огромную симпатию.и хочет каждый день быть вместе… вы можете быть хорошей парой.Удачи вам
Здравствуйте! Сергею нравиться общаться с Мариной, она для него пока немного загадочна и тем более привлекательна.  Чем больше общения, тем больше вероятность развития отношений. Заинтересованность есть, и если не бояться помех, может сложиться гармоничная пара.
Всего доброго!
Мужчина испытывает к Вам интерес и притяжение, возможен красивый любовный роман.
Здравствуйте, шансы на благополучное построение счастливого будущего на сегодняшний момент маловероятны из-за опасений Сергея к Марине. Возможно, Марина себя неправильно повела в какой-то определенный момент, поэтому к Марине есть нотка недоверия. В его мыслях и эмоциях присутствует еще одна дама, скорее всего их связывало что-то из прошлого.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам испытывает в основном страсть, им руководит желание вами обладать  .У него сейчас есть отношения с другой женщиной  , помимо вас. Между вами будут любовные отношения, но этот не ваш мужчина.По судьбе у вас будет другой мужчина .

Всех вам благ !

Отношение ровное у Сергея, нет глубоких чувств, Может быть у пары кратковременный роман и не более, он показан в итоге с другой девушкой.
Здравствуйте.

Плохо, не верьте и не доверяйте ему, мужчина тяжкий, сложный, способен на обман и предательство.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Сергей считает Марину очень подходящей женщиной для отношений. Отношения с ней (по его мнению) были бы  удачны и желанны… Есть общность интересов, стремление получить новые эмоции. Но в то же время Сергеем движет непреодолимый страх не потянуть… Он боится, что придется слишком много вкладывать в эти отношения, а это себя не оправдает и может даже создать определенные проблемы. По результатам просмотра очень маловероятно, что Сергея и Марину будет связывать что-либо действительно серьёзное. Скорее всего, это будет лишь возможность «стряхнуть пыль с доспехов».  На что-то бОльшее Сергей навряд ли решится.
Всего доброго!
Здравствуйте.Вы его заинтересовали, есть симпатия к вам.Шансы есть, хотя пока маленькие.Есть влияние другой женщины на Сергея.Вы будете с другим человеком в будущем.Удачи)
Отношения возможны при вашей инициативе. Особого интереса и чувств у мужчины пока нет.