Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как относится Семайкин Сергей Алексеевич 11.10.1984 г.р к Давиденко Марине Анатольевне 11.08.1986 г.р, - вопрос №1949492

600 p
возможны ли у них отношения?
Вопрос задан анонимно
13.05.16
19 ответов

Ответы

Шансы есть на отношения, но пока их немного. Есть какие-то помехи для отношений.
10.05.16
Здравствуйте.
Желательно посмотреть по фото, но пока что я вижу это симпатия. у девушке сильнее она. 
Отношения могут быть, совместимость 78%.но так же есть что то, что может навредить.
11.05.16
Взаимный интерес у них, и отношения возможны… Но есть еще женщина, в нем заинтересованная… Это может значительно мешать построению гармоничных отношений…
13.05.16
Симпатия есть и личностный интерес, считает что с вами легко общаться. Возможны и более тесные отношения, сексуальная совместимость хорошая.
13.05.16
Здравствуйте. Симпатия есть, но пока не более. Он присматривается, чего-то боится. Прислушивается к мнению других людей. Подробно обращайтесь по фото.
13.05.16
Здравствуйте.
Возможно мужчина не свободен, отсюда трудости и препятствия.
Марина ему интересна.Ищет возможность завязать более тесное общение.Привлекает как красивая, сексуальная женщина.
Отношения возможны как приятные и легкие и недолговечные.
13.05.16
Здравствуйте! Сергей любит Марину. Отношения между ними имеют хорошую перспективу. Любые сложности будут легко преодолены на основе взаимного понимания. Удачи Вам!
13.05.16
видит в ней очаровательную милую девушку, самостоятельную, сильную, независимую, решиться подойти сложно.
всех благ
13.05.16
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, он испытывает к вам страсть, но не показывает своих чувств. Для него карьера превыше всего. 
Любовный роман возможен в летний период.
Всех благ!
13.05.16
добрый день.отношения очень хорошее.бережное.трепетное.желание быть рядом чувствсуется хорошо.Испытывает огромную симпатию.и хочет каждый день быть вместе… вы можете быть хорошей парой.Удачи вам
13.05.16
Здравствуйте! Сергею нравиться общаться с Мариной, она для него пока немного загадочна и тем более привлекательна.  Чем больше общения, тем больше вероятность развития отношений. Заинтересованность есть, и если не бояться помех, может сложиться гармоничная пара.
Всего доброго!
13.05.16
Мужчина испытывает к Вам интерес и притяжение, возможен красивый любовный роман.
13.05.16
Здравствуйте, шансы на благополучное построение счастливого будущего на сегодняшний момент маловероятны из-за опасений Сергея к Марине. Возможно, Марина себя неправильно повела в какой-то определенный момент, поэтому к Марине есть нотка недоверия. В его мыслях и эмоциях присутствует еще одна дама, скорее всего их связывало что-то из прошлого.
13.05.16

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина к вам испытывает в основном страсть, им руководит желание вами обладать  .У него сейчас есть отношения с другой женщиной  , помимо вас. Между вами будут любовные отношения, но этот не ваш мужчина.По судьбе у вас будет другой мужчина .

Всех вам благ !

13.05.16
Отношение ровное у Сергея, нет глубоких чувств, Может быть у пары кратковременный роман и не более, он показан в итоге с другой девушкой.
13.05.16
Здравствуйте.

Плохо, не верьте и не доверяйте ему, мужчина тяжкий, сложный, способен на обман и предательство.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
13.05.16
Здравствуйте.
Сергей считает Марину очень подходящей женщиной для отношений. Отношения с ней (по его мнению) были бы  удачны и желанны… Есть общность интересов, стремление получить новые эмоции. Но в то же время Сергеем движет непреодолимый страх не потянуть… Он боится, что придется слишком много вкладывать в эти отношения, а это себя не оправдает и может даже создать определенные проблемы. По результатам просмотра очень маловероятно, что Сергея и Марину будет связывать что-либо действительно серьёзное. Скорее всего, это будет лишь возможность «стряхнуть пыль с доспехов».  На что-то бОльшее Сергей навряд ли решится.
Всего доброго!
13.05.16
Здравствуйте.Вы его заинтересовали, есть симпатия к вам.Шансы есть, хотя пока маленькие.Есть влияние другой женщины на Сергея.Вы будете с другим человеком в будущем.Удачи)
13.05.16
Отношения возможны при вашей инициативе. Особого интереса и чувств у мужчины пока нет.
14.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store