Здравствуйте,пожалуйста эксперты по Таро подскажите,Аркан "Умеренность" в прямом положении на вопрос:Есть ли любовница?(у мужчины есть жена) Это - вопрос №1949545

ответ Да или Нет? спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Лучше не задавать картам вопросы на «да» и «нет».Ведь у каждого таролога свои наработки по таким вопросам.Допустим, для кого-то карта Шут может говорить да, а для кого-то нет.

Для меня допустим, карта Умеренность не показывает любовников.

Рекомендую сделать вам расклад «Слепое пятно» или более обширный «Потайной карман», там есть позиция «Что скрывает партнёр».Вот по нему очень хорошо просматриваются связи на стороне.

Успехов вам в постижении Таро!

Татьяна, это зависит от вас -  от того что вы вкладываете в смысл. Ждали ли  вы именно положительную карту, которая скажет «да» или же вы скорее отталкиваетесь от ассоциаций… Для меня лично эта карта ассоциируется  с правильностью и умеренность в прямом смысле  в семейной жизни и я по этой карте сказала бы что нет любовницы. Но многое в интерпретации зависит от вас — смысл что закладываете и ассоциации, которые вызывает карта. Слушайте свою интуицию
Если не можете понять точно о чем говорит карта, достаньте еще одну, просто уточняющую.У меня «Умеренность» на ваш вопрос сказала бы, что сейчас пока нет любовницы.