Добрый день! Снится сон нахожусь в квартире незнакомой, сместе с братом бывшего м/ч мы с ним готовим ужин, мило общаемся, потом звонок в дверь, - вопрос №1949581

открываем а там бывший прячась от меня с девушкой как проститутка, я ухожу с этой девушкой в комнату разговаривать и понимаю что с ней у них не серьезно она легкомысленна, потом входим на кухню где находится бывший с братом и бывший мне пытается признаться в любви. Что значит сон?

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит вам о том что бывший молодой человек по вам скучает, о том что у вас произойдет встреча с ним и будет разговор.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA