Нужен Ваш совет! У меня довольно высокий лоб и по линии лба волосы жидкие как бы залысины на висках. Если немного сбрить по линии волос на лбу не будет - вопрос №1949631

хуже? Возможна ли получить таким способом хорошие волосы на том месте??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, бритье не решит проблему залысин.
Не советую травмировать без того жидкие волосы.
Втирайте в корни-теплое миндальное, репейное масло, массируйте проблемные места/приток крови к корням волос поможет росту волос/.
Будьте здоровы и красивы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гуля, сбреете-их не будет пока не отрастут. После бритья больше не будет.Остальное добавлю Вам лично.