Добрый день, сегодня ездили на кладбище. Досих пор в шоке. На могилке брата, он умер чуть больше года назад. Было 4 куклы, две белых и две красных. На одной написано сор, на другой красной болезнь. - вопрос №1949635

Еще были тарелки в целофановых пакетах, что в них было не смотрели. Когда пришел работник кладбища и стал убирать вытащил белую куклу она в земле была в могилке на половину, там еще была кукла, и много маленьких кружков из белой ткани, куклы швы на них черными нитками, и еще клиенки кусок валялся. Скажите пожалуйста что это было?
1 ответ

Ответы

это обряд. тут идет обряд на рассорку но не именно вам, а на могиле с именем на того кому сделали. к вам это не относится.но нужно себя оберечь. то что вы видели .
поставить защиту что бы не принести все себе в дом

Натали