Здравствуйте!что можно сказать о человеке по фото?характер,личная жизнь,что ожидает - вопрос №1949786

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина целеустремлен. постепенно добьется многова.характер не  любитель показывать всем свои чувства, умеет переживать и сочувствовать, не будет принимать без своего мнения чью то сторону не идет на поводу. В судьбе сейчас вижу девушку с волнистыми волосами о ней думает.ожидает разговор, приятные моменты.
будут вопросы пишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! :)

Укажите дату рождения и имя!

Здравствуйте.

Характер достаточно мягкий. Добрый, отзывчивый человек. Очень общительный. Всегда придет на помощь. Он хитрый немного, но не подлый. Человек явно умен, дружелюбен. У него много друзей, с которыми он постоянно поддерживает общение. В жизни не одинок. В сердце есть девушка, которая ему явно нравится. Не могу сказать, что успешен в карьере, но не бедствует. По карьере его ждут явные сдвиги. будут изменения в жизни в лучшую сторону. Наступает благоприятный период.

Всего хорошего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте. Только по фотографии можно сказать, что мужчина по характеру добрый, мягкий, иногда бывают вспышки гнева, но они, как правило, обоснованы. Хорошее чувство юмора, веселый молодой человек. Водный знак. Сейчас скучает по какой-то темноволосой девушке, с которой расстался месяца два назад.

Eva

Здравствуйте.
Творческий, упрямый, любит поспорить.
Способный, но ленивый. На данный момент сердце его свободно и он увлечён работой, каким-то проектом.
Девушек очень любит, сейчас распыляется на многих, натура увлекающаяся. Серьёзных отношений сейчас не хочет, занят другим.
В браке не состоял и брак по судьбе поздний.
Что конкретно ещё интересует? Если захотите подробный просмотр пишите в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте,
человек двойственной натуры.
С одной стороны очень добрый и мягкий, даже податливый.
Трудолюбивый, нравится ему его дело.
Есть печаль на душе, от этого не доверчив, не подпускает близко к себе.
Бывает вспыльчив.
На личном — в поиске, в скором времени будут перемены
Прошлое  умерло полностью.
В прошлом проблемы, затем  был как толчок от женщины, я бы  сказала — чудо/помощь.
А дальше полный жизненный перевертыш;
смена места жительства, практически реализация себя во всем что хотелось когда то,
есть стабильность, есть очень много работы, а вот с личным пока под вопросом, в самом начале развития.
Здравствуйте! По фото можно сказать, что у мужчины в жизни присутствует большая неопределённость.Человек не может и не хочет сделать конкретный выбор в силу достаточно «откормленного» чувства эгоизма.Человек может жить двойной жизнью, иметь одновременно несколько отношений.Избегает ответственности и принятия конкретных решений.Какая то прибыль в его жизни была важная, которая должна была повлиять на ход его жизни и он мог благодаря этому изменить свою судьбу, но он пойдёт другим путём.Он уйдёт из одних отношений в другие, по факту, откажется от чего то важного и ценного в жизни.Странный выбор, но это его путь.
Удачи и благополучия Вам!
Самодостаточный человек — умеет себя вести в обществе, тактичный и умеет очаровать девушку.хорошая порода — так скажем !))))))) Довольно честен, любит справедливость. Немного стеснительный — парень очень хороший.Его жизнь впереди обеспеченная и спокойная!

Добрый вечер. Мужчина довольно добрый, но денежные вопросы и проблемы построения карьеры его к сожалению портят. На данный момент в большей мере озабочен как раз построением своей профессиональной деятельности, личная жизнь на втором плане, поэтому может себя проявлять непредсказуемо.
Тем не менее уже в ближайшем будущем видно предопределение в личном (свадьба) и рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Брака  от него не нужно  ждать… он в стрессе от обмана, а мстить будет жестоко, по женски!!!
Добрый день.
Характер- Король мечей-Воздушный знак Зодиака Водолей, Близнецы или Весы. Это человек с высоким уровнем интеллекта, объективный, проницательный, с разносторонними интересами, гибким и рациональным подходом к жизни. Карта символизирует лидера в полном смысле этого слова; это человек, прекрасно понимающий свои цели в жизни.
Требовательный, критичный, многие его боятся. С таким человеком нужно либо играть по его правилам, либо вовсе его избегать.
Король мечей указывает на власть, может являться руководителем, бизнесменом.
Осторожный, подозрительный, хитроумный.

По поводу личной жизни: 7 мечей- человек, который ведет двойную жизнь, способен на измену.
Недавно карты показали неожиданный и страстный роман, но который быстро закончился.
Выпала карта Паж мечей и Смерть, произошел конфликт, который привел к разрыву.
Человек, возможно, состоит в длительных отношениях с другой, но эти отношения ему наскучили.
4 кубков- апатия, неудовлетворенность, скука.
Чувство пресыщения.Однообразие.

Это и подтолкнуло его на поиск любовницы.
В данный момент скучает по ней.
6 кубков-ностальгия, воспоминания. Желание возобновить общение/встречи.

Что ждет- поездка в другой город, примирение с любовницей.
Карта колесница- развитие отношений.
Однако, не могу сказать что к ней есть высокие чувства. Карта шут- флирт, интрижка, увлечение, не более того.
Человек стремится к свободным отношениям, к любви без обязательств.
Девушка светловолосая.
Встречи будут происходить не часто, периодами, время от времени.Цикличность отношений- сегодняшнее хорошо, не гарантия что и завтра также будет. Но и негатив будет проходить быстро.

Как итог- карта Башня- развод.
Длительные отношения, в которых он состоит, распадутся.