Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент?что ожидает дальше?Елена 14.02.1984 Михаэль 06.02.1976 - вопрос №1949826

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть мысли о девушке, есть симпатия, но у неё чувства сильнее в данный момент. Она ждёт встречи, он где-то витает в облаках. Рядом женщина есть, брачные узы связывают. В сердце Елены есть место ещё для нескольких мужчин, с которыми она рассматривает возможность построения серьёзных отношений. Есть какой-то молодой человек Огненного знака, с которым был роман. Он в скором времени возобновится. У девушки по судьбе идет переезд в другую страну, скорее всего мужчина этот иностранец. Любит противоположный пол в целом, но Елена запала в душу всё-таки. Он пока выбирает (выбирает тщательно) и Елена станет той, с которой захочет большего. С Михаэлем слишком разные взгляды на многие вещи, поэтому перспектива слабовата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я смотрю Елена ждет, когда Михаэль к ней приедет. Но с его стороны идут бездействия на данный момент. Сейчас как у них мало общения. Немного зол на нее. Но, думает о дальнейших отношениях. В  будущем у них сложится очень хорошо. Они смогут пройти через трудности.

Здравствуйте!

Мысли не определенные. Вы есть в мыслях, но к сожалению, Михаэль не совсем честен. По его энергиям видно, он склонен не говорить всей правды.

Особых перспектив в отношениях нет, к сожалению.

Удачи Вам! Любви и Света!

у него есть в его стране подруга, но вас как аэродром запасной держит… но… пройдет время и он все же вас пригласит к себе!
здравствуйте. у мужчины двоякое мнение. его и тянет симпатия и его что то останавливает. могу сказать что девушка к нему тянется, проявляет мысли о нем. более чес он сам.
если желаете могу вам помочь повернуть его к вам. вы стоите перед выбором. то что мило сердцу идите к цели.
будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте, Елена.

Я не вижу у Вас живого общение. Идет как переписка, связь через интернет. Михаэлю очень симпатична Елена. Чувств крепких нет, да и рано еще. Но он увлечен, ему интересно общение с ней. Он хочет встретится. Есть сексуальное желание, большая симпатия. У пары вообще очень хорошая совместимость. Может получится крепкая семья.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита
Михаэля  Елена привлекает как красивая сексуальная девушка, много общаются по интернету, мужчина может увлечь красивыми словами, но многое не договаривает, в ближайшее время встреча не просматривается, общение продолжится.

Eva

Здравствуйте.
Творческие люди. Интересно вместе. У него есть интерес и поверхностная симпатия. В дальнейшем эта симпатия будет расти, между вами сложатся романтические отношения.
С уважением. Ева
Здравствуйте
Мысли и впечатление о девушке крайне хорошее
При актином начале общения, на данном периоде происходит некоторое снижение активности с его стороны.
Будущее пока не определено многое зависит от Елены
Она не готова принять нового мужчину, желает, но не может пока довериться, предпочитает держаться на расстоянии, чтобы не допустить очередного предательства

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина особо не задумывается об вас и ваших отношениях, как-то недоброжелательно  к вам настроен  . Его мысли заняты семьей, женой. В перспективе карты показали, что из-за бездействия мужчины, вы переключите свое внимание на другого светловолосого мужчину, а с Михаэлем отношения движутся к концу .

Всех вам благ!

Добрый вечер, встречи отношения идут, обмана с его стороны карты не указали и тем более по отношению к ней он не держит негативного восприятия а держит любовь и чувства, но пока предложения о брачном союзе не поступало но поступит ближе в конце лета этого года, решив проблемы финансовые он сделает и предложение, сам же брак идёт в середине зимы 2017 года.

Добрый вечер, Елена. Михаэлю интересно с Вами общаться, есть желание встречаться. Вы интересны ему и как девушка и как умный человек. Но серьезных намерений на будущее с его стороны не видно, будет общение, возможны кратковременные отношения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Елена ему очень нравиться, он как бы
влюблен в нее.Вижу их разделяет расстояние.В А момент им растояние не помеха, они будут общаться.Елена ждет, время пройдет Михаэль приедет.Между ними будет только дружесткие отношения ,.Как бы ему не нравился, он все равно вернеться в свою страну.В его стране у него есть подруга.Елена не будет одна.Есть какой- то молодой человек.У них отношения возобновяться и выйдет за него замуж.Свадьба будет шикарной т.к.парень не из бедной семьи.Будут ждать пополнение в семье.Родиться у нее очень красивая девочка.
                           Удачи!
Добрый день.
Ваши мысли о нем- карта 3 мечей  означает несчастную любовь и любовный треугольник.
Человек с вами нечестен, ведет двойную жизнь.
Душевные муки и страдания.
Тяжело вам.
Ваши чувства к нему- карта туз жезлов- сильные эмоции, страсть.
Зарождение крепких чувств.Привязанность.
Желание создать крепкий, надежный, душевный союз. Предпринять что-нибудь совместное.
Вас тянет к нему, но вы пока ничего не можете сделать.

Как относитесь к нему- карта 9пентаклей-также говорит о вашем стремлении создать с ним семью, стабильные и прочные взаимоотношения.

Его мысли о вас- карта 6 пентаклей- считает вас заботливой девушкой.
Его чувства к вам- карта туз пентаклей и королева жезлов- испытывает к вам страсть. Вы его привлекаете внешне.Но это не любовные чувства. Не вижу серьезных намерений в вашу сторону.
Как относится к вам- в данный момент думает, стоит ли продолжать общение с вами...

Карта колесо фортуны- что было — знакомство случайное, незапланированное. Расположенность друг к другу.
Встречи происходили не часто, периодами, время от времени. Цикличность отношений-сегодняшнее хорошо, не гарантия что и завтра также будет. Но и негатив проходил быстро.
карта 3 кубков- любовный треугольник. Михаэль был всем доволен и не желал что-либо менять.
Перспективы у вас есть, если готовы ждать.
мысли попользоваться девушкой на время… и девушка это понимает.