Здравствуйте, у меня появились проблемы с девушкой, встречались первый год, все было хорошо, но потом она стала по другому себя вести. Требовать все - вопрос №1949845

больше и больше, что я ей постоянно что то должен. Например ситуации, я ей всегда дарю подарки на праздники, мог подарить кольцо, либо телефон, не скупился на подарках, но теперь она стала просить, денег на вещи, либо на абонемент в спорт зал и т.д, я ей объясняю, что я не зарабатываю миллионы, а она начинает устраивать истерики, дальше больше, я купил машину, когда есть время всегда ее куда нибудь возил по ее делам, сейчас ушел в отпуск и целая эпопея с ней началась, у нее учеба в 8 утра в институте, ехать до него 2 остановки, она говорит, что я ее должен туда отвозить и забирать, я ей объясняю, что у меня отпуск я и так всегда вставал в 7 утра, сейчас хочу отдохнуть на конец, она начинает говорить, зачем мне тогда вообще мужик нужен, который для меня ничего не делает, хотя я постоянно пытаюсь для нее что то сделать, решаю ее проблемы, даже на работу, чтоб ее устроили куда она хотела попасть, ходил договаривался, нормально она не разговаривает постоянно устраивает истерики, постоянно я что то должен, почему так произошло? и как мне быть в такой ситуации?

Ответы

Объяснить девушке, что, вообще, все, что вы делаете для нее — это проявления вашей любви, а не долга. Объяснить спокойно, но твердо. Потому что, извините, из вашего описания складывается впечатление, что ваша девушка попросту манипулирует вами: если ты не можешь выполнить все мои капризы, то ты мне не нужен (а вы бросаетесь все время доказывать ей, что можете).
Здравствуйте, Алексей.
"почему так произошло?" — потому что Вы боитесь ей отказать, думая, скорее всего, что она Вас бросит после этого. А возможно, Вы думаете, что так должен поступать «мужик». Но Ваша дама, скорее всего, нуждается в слуге, которому можно платить собой (или не платить). Любовью в Ваших отношениях даже не пахнет. Если говорить о модели отношений, то она выстроена по принципу «Родитель — ребенок». Хотите гармоничных отношений, выстройте их по иному принципу: «Взрослый — Взрослый». Могу научить.
нормально она не разговаривает постоянно устраивает истерики, постоянно я что то должен, почему так произошло? и как мне быть в такой ситуации?

— Есть такой тип женщин. Выбрали Вы наверняка красивую Алексей?) Они все такие, инфантильные. Откуда это пошло и почему? Вы её просто и банально разбаловали.

Человек быстро привыкает к хорошему, а когда Вы не до даёте уже ступор слёзы скандал. Ведь Вы её на высоту посадили, и способствовали  тому что бы она привыкла ко всем благам.

Человек начинает ценить что то когда сам пойдёт, найдёт, принесёт, заработает, добьётся. Вы же всё за неё делали, это нужно изменить.

Будут вопросы — спрашивайте.