добрый день уважаемые!на телефоне всдулась батарея телефон китайский!там по характеристикам стояла на 4000ма ну может и не столько было ну суть в том - вопрос №1949901

держал заряд долго, заказать новую не смог так как не смог найти негде, подошла от флая на 3000 ампер но она не фига не держит в чем причина куда капать можетпрошивка не адоптирована под батарею?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Модель Девайса напишите .
Сильно я сомневаюсь что для Вашего телефона Батареек нет в продаже.