Здравствуйте! Мамонтов Дмитрий Сергеевич (29.06.1987г.р. Красноярский край гор. Железногорск). Есть ли на мне какое то проклятие или сглаз? - вопрос №1949915

Здравствуйте! Мамонтов Дмитрий Сергеевич (29.06.1987г.р. Красноярский край гор. Железногорск). С 2013г. моя жизнь наполнена проблемами. Техника на которой я работаю постоянно ломается (был период когда техника ломалась почти каждый день именно после 4х часов дня). Потом мне организация не выплатила учебный отпуск, в результате чего я подал в суд и выиграл дело только частично (по итогу сумма денег по решению суда оказалась чуть выше расходов на юриста). Денег постоянно не хватает, хотя я получаю нормальную сумму. В доме постоянно ломается техника, стиральную машину за последний месяц чинил 2 раза. Все постоянно валится из рук. В доме частые ругани и скандалы. Ощущение. что меня постоянно преследуют неудачи. Когда то мою бабушку по отцовской линии прокляла свекровь. Может ли это проклятие отразится на мне? Есть ли на мне какое то проклятие или сглаз?

Ответы

Добрый вечер.
Да на вас лежит проклятие которое передалось вам по наследству и будет передаваться дальше по вашей линии.
Такие работы не так то просто снять и стоят не дешего.
Все что вы описали это является причиной и указателем на то что на вас стоит работа.
Всех Благ