Сниться подруга самоубийца. Ее родители держали не пускали, а она измученная была и убежать хотела. А я рядом шла. Тянула меня к себе я убегала, а она в след кричала: помоги я тону. Потом я забежала д - вопрос №1949935

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все самоубийцы несут наказание на том свете, за прерывание своей жизни. Этого делать нельзя. Вот и подруга Ваша отрабатывает… Видимо ей там очень нелегко, коли Душа рвется и взывает о помощи. Но, к сожалению — помочь ей не в наших силах..., разве что помолиться за её Душу. Возможно поэтому она и приснилась Вам. Просит, чтобы помянули и не забывали, не смотря на её поступок… Добрых Снов!