Как сложаться отношения в паре Наталья и Александр? - вопрос №1949977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

По энергии от вопроса, можно сказать, что отношения пока что видятся перспективными. Александр готов к отношениям, а Наталья сомневается, приглядывается.

Для детализации, нужны фотографии или даты рождения.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте
много препятствий, первоначально нужно их устранить, после можно смотреть отношения
Пока что в паре будут, но он слишком эгоистичен и не считается с ее интересами и потребностями.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.