Мне через пару дней «стукнет 59. В последнее время очень тормозит голова, а так как моя работа напрямую связана с интернетом, написанием статей, то - вопрос №1950003

я начинаю быстро уставать. В 2000 году было два подряд инсульта, благо, что по голове не ударило, только по ногам — плохо хожу, беда. С памятью вроде все нормально. Появилось непроизвольное мочеиспускание о ночам — а я человек брезгливый, стираюсь и моюсь каждый день, боюсь стать для моих близких обузой. Есть ли какие-то таблетки, чтобы голова стала яснее, мне она просто нужна для работы, а так я стала «тормозить». И от мочеиспускания тоже — стыдно. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Напишите мне в личку, постараюсь вам помочь.