Помиримся ли мы с Евгением? - вопрос №1950128

Дополнение автора от 11.05.16 17:26:59
хочет ли он быть со мной?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Примирение будет.
Да, хочет с Вами встречаться, но он обижен. Через время обида пройдёт и связь ваша восстановится.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь.
тут нужно смотреть по фото или дате. но скажу так идет энергетика негативная на одинокую судьбу. и идет это по линии матери.
Здравствуйте примирение будет, но не так скоро как вам хотелось бы, Евгений мужчина с характером.
Здравствуйте.

Примирение очень возможно, карты говорят о том, что между вами пробежит искра и будет мир, ждите около полугода.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации