Как мне быть с работой? Работаю уже больше полугода воспитателем одна на группе, напарницы поуходили в декрет, хочу уволиться и найти новую работу, - вопрос №1950182

изображение из вопросатак как сил уже нет и в декрет я по ходу выйду совсем не скоро( не беременная). Валентина 06.09.91

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вам есть смысл сменить работу. Попробуйте уже сейчас начать активный поиск новой работы. У Вас есть хорошие шансы, что в течение 2.5 мес. Вы устроитесь на более удобную и выгодную работу. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали