Здравствуйте!Я в разводе. Встречу ли я свою судьбу и когда.? Уже потеряла надежду, все не складывается..Ирина 21.10.1970 - вопрос №1950351

тесто рождения Таганрог Россия 9 часов 35 минут, дату указала в вопросе
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В Конце 2017 года сможете замуж выйти.

если захотите. потребность есть но такое положение у Вас что Вы то сложная для отношений.

много переживаний, мнительности, неудовлетворенности.

Есть  время и есть над чем работать, одной скучновато Вам будет.

но должны этом знать, что истинной любви в этом воплощении не получаете

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA