Что чувствует он ко мне? Что ждет нас в будущем? И есть ли оно с ним совместное? Я -Анастасия 19.07.1992 он-Павел 07.09.1987.Спасибо. - вопрос №1950387

600 p
15 ответов
Здравствуйте Анастасия, со стороны Павла есть заинтересованность на духовном уровне, симпатия, влечение, но это не Ваш мужчина, длительных отношений не предвидется.  Всех благ!
Здравствуйте! Безоблачное будущее в этих отношениях маловероятно. Есть сексуальный интерес со стороны Павла, тяга друг к другу, некая внутренняя зависимость обоих. Но Павел занимает эгоистичную позицию по отношению к вам, так как считает что вы в нем нуждаетесь больше и никуда не денетесь. Дальше любовных встреч и выяснения отношений у вас не продвинется. Поэтому перспектив для брака здесь нет.
Доброе утро.
Перспектива построения отношений у вас есть.
Вы подходите по гороскопу а это значит что сможете построить довольна прочные и прозрачные отношение друг с другом.
Павел хороший человек, открыт душою, у него нету такой повадки ходить на лево, а это значит что ваши отношения будут хорошие, и повода для ревности у вас не будет.
Всех Благ

Здравствуйте, Анастасия!

Стремление к партнёрству и эмоциональной гармонии. Но Вы подстраиваетесь под мужчину, под его интересы, желания. Очень Вам нравится Павел. На столько, что даже готовы «не видеть» его недостатки.
Вы добьётесь того, к чему стремитесь. Но потом Вас ждёт разочарование, к сожалению...
Удачи!

будущее покажет… что напрасны надежды с ним.
Здравствуйте. К сожалению, длительные отношения маловероятны в этой паре. Хотя возможен роман, приятные встречи, ухаживания.
Здравствуйте! Вы нравитесь Павлу испытывает к Вам сексуальное влечение.
Возможен любовный роман. Семейных отношений пока не просматривается.
Всех благ!
Анастасия, Павел к вам испытывает искренний интерес, симпатию и влечение, а у вас в мыслях какие-то прошлые отношения, не вижу у вас в будущем зарождения глубоких чувств к Павлу. А вот появление нового мужчины у вас однозначно будет. Но пока роман с Павлом у вас показан. Точнее можно посмотреть по фото.
Здравствуйте.
У вас хорошие, гармоничные отношения.
Вы хорошо понимаете друг друга.Совместимость неплохая.
Есть желание развивать и укреплять отношения.
Думаете о совместном будущм.
В перспективе у Павла возможен легкий роман.
Тем не менее вы сможете преодолеть трудности и препятствия .
Совместное будущее с мужчиной есть.При желании будете вместе.
Здравствуйте, Анастасия! Вы нравитесь Павлу, притягиваете его как красивая. сексуальная девушка, у вас возможен любовный роман, но без обязательств со стороны мужчины.
Здравствуйте, Анастасия.
Ваша интуиция (а ей Вы можете доверять) Вас не подвела, совместимость с Павлом низкая и без работы над собой совместное будущее проблематично. Слишком много в Вас лидерства, решимости и Вы не готовы на вторую роль в паре, не готовы слишком многим жертвовать ради чужого счастья. Если оставаться с Павлом — значит, взять на себя ответственность за отношения, исправляя свои собственные ошибки, а это морально тяжело. Павел примерно в таком же состоянии, чувствует примерно то же, что и Вы. Оба в диалоге с самим собой и оба не знаете, как поступить в этой ситуации.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте, Анастасия.
Вы пока в поиске своего человека.
Вы влюбчива, у Вас за последний год бывали отношения и кратковременные романы. Павел человек в Вашей жизни значимый, на будущее вы будете хорошо общаться, будете хорошими друзьями. Большой любви и отношений тут не выйдет. На данный момент есть симпатия и влечение с его стороны, но это быстро пройдёт.
С уважением. Ева
Анастасия, доброго дня, при просмотре отношения к Вам на сегодняшний момент есть отрицательные эмоции, такое чувство, что он отчасти сваливает на Вас вину за то, что случилось в Вашей паре, Планов на будущее никаких пока не строит, скорее нет желания что-либо делать на благо Ваших отношений.Карта на будущее показывает, что каждый из Вас примет решение искать для себя более лучшие отношения.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина не стабилен в своих чувствах к вам, он еще не определился нужны ли ваши отношения ему или же нет.Но на данный момент  мужчине скучно рядом с вами.Так же карты показали, что у мужчины есть еще женщина с которой он сейчас в отношениях. На перспективу карты показали, что совместного будущего у вас нет, у каждого разные партнеры по жизни .

 Всех вам благ !

Здравствуйте!
Павел испытывает к Вам сильную страсть. Отношения между вами тоже будут яркие, довольно гармоничные.
Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA