Здравствуйте! При увольнении обязательно подписывать обходной лист?

Вопрос задан анонимно
11.05.16
1 ответ

Ответы

Buh

Нет, трудовым законодательством не предусмотрено такое понятие как обходной лист. Зато предусмотрено, что согласно статье 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ в день увольнения Вам обязаны выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
11.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция