Здравствуйте. Я работаю в магазине . Пол года назад к нам пришёл работать новый сотрудник охранником. Мы с ним стали общаться. Я всячески старалась помагать ему по работе. Но недавно его перевели на - вопрос №1950489

другой магазин. И я вдруг поняла как мне дорог этот человек. Как то раньше ещё до того как все это произошло, то вовсе не о чем таком и не задумывалась. Но теперь я все время и дома и на работе думаю о нем. Я поняла что и не хочу его терять. И не хочу отпускать. Постоянно думаю о нем. И теперь вообще не представляю своей жизни без него. Могу ли я на что то рассчитывать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали