Здравствуйте. Помиримся ли мы с этим человеком,и что вообще у него в отношении меня? зовут Алексей.Ирина 14.07.75 - вопрос №1950555

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да помиритесь, но он защищается от вас, и ваше примирение будет иметь рамки и ограничения. Его внутренний мир закрыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 3 месяца примирения не вижу.Он на вас обижен… и настроен воинственно.В мыслях-тупиковая ситуация… Стоит перед каким-то важным выбором.

Добрый день, Ирина!

Карты говорят, что чувства к вам еще не угасли, и в ближайшие три месяца вы можете  получить какое-то известие, касательно ваших отношений.

Возможно, у вас состоится разговор с партнёром, но его результаты могут вас не воодушевить.

Алексей сейчас переосмысливает ваши отношения, он отстранен и глубоко в себе находится, принимает какое-то решение.Не зная вашу ситуация более подробно глубже проникнуть в суть карт нельзя.

Желаю вам удачи!