Тамбовская область

Здравствуйте.Супруг хочет заняться ремонтом авто у себя в гараже.Нужно ли для этого открывать ИП?наемных работников не будет

Ответы

Buh

Если будет оказывать услуги на систематической основе, извлекая из этого доход, то нужно. В противном случае это будет считаться административным правонарушением, наказуемым по части 1 статьи 14.1 КоАП РФ (штраф от 500 до 2000 рублей) + налоговые санкции.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
11.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право