Дата рождения: 1976-10-29 Вопрос:Здравствуйте! Как помочь ребенку сдать экзамены в 4 классе? Дочь болела месяц, а с сегодняшнего дня начались экзамены. Я мама, очень переживаю... - вопрос №1950671

Ответы

Добрый день.
Советую вам прочесть акафист в честь пророка Наума и попросить его о помощи вашей дочери.Неплохо было бы так же помолится и Сергею Радонежскому с просьбой за дочь.